Tiendas cercanas

Afinar mis resultados

0 magasins autour de moi

Amazon Marketplace

Más información
Todas las ofertas de Amazon Marketplace
  • Planet IGT-905A - Media conversor-12 %

    Planet IGT-905A - Media conversor

    10/100/1000Base-T to MiniGBIC (SFP) Gigabit Converter

    Marca : pla net

    Disponibilidad : 1 día

    Plazo de entrega: 1-2 días

    159,69 €

    140 €

    Envío: No comunicado

  • Planet IGS-801M switch Gestionado L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Negro 1U - Switch de red (Gestionado, L2, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Bidireccional completo (Full duplex), 1U, Montaje de pared)-15 %

    Planet IGS-801M switch Gestionado L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Negro 1U - Switch...

    Manageable Gigabit Ethernet Switch (-40 to 75 degree C)

    Marca : pla net

    Disponibilidad : 1 día

    Plazo de entrega: 3-4 días

    212,80 €

    181 €

    Envío: No comunicado

  • Planet GS-4210-48T4S - Switch

    Planet GS-4210-48T4S - Switch

    Planet GS-4210-48T4S. Tipo de interruptor: Gestionado, Capa del interruptor: L2+. Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet: 48. Bidireccional completo...

    Marca : pla net

    Disponibilidad : 1 día

    Plazo de entrega: 1-2 días

    554,99 €

    Envío: No comunicado

  • Planet VC-201A convertidor de Medio 100 Mbit/s Negro - Convertidor de Red (100 Mbit/s, 100Base-TX, Ethernet rápido, 10,100 Mbit/s, Completo, Semi (dúplex), Alámbrico)

    Planet VC-201A convertidor de Medio 100 Mbit/s Negro - Convertidor de Red (100 Mbit/s,...

    RedTasa de transferencia (máx)100 Mbit/sInterfaz de convertidor de entrada100Base-TXTipo de interfaz ethernetFast EthernetEthernet LAN, velocidad de transferencia de datos10,100 Mbit/sAuto MDI / MDI-XSiSistema de dúplexCompleto, HalfPuertos e InterfacesTec

    Marca : pla net

    Disponibilidad : 1 día

    Plazo de entrega: 1-2 días

    93,10 €

    Envío: No comunicado

  • Planet GSD-1020S - Switch

    Planet GSD-1020S - Switch

    2-P 100/1000X SFP Gigabit Ethernet Switch (Internal Power Supply)

    Marca : pla net

    Disponibilidad : 1 día

    Plazo de entrega: 2-3 días

    130,65 €

    Envío: No comunicado

  • Planet ICS-100 100Mbit/s Negro convertidor de Medio - Convertidor de Red (100 Mbit/s, 10Base-T,100Base-TX, IEEE 802.3,IEEE 802.3u, Ethernet rápido, 10 Mbit/s, Alámbrico)-12 %

    Planet ICS-100 100Mbit/s Negro convertidor de Medio - Convertidor de Red (100 Mbit/s,...

    (TP) Converter

    Marca : pla net

    Disponibilidad : 1 día

    Plazo de entrega: 3-4 días

    81,90 €

    72 €

    Envío: No comunicado

  • Planet MGB-SX2 - Transceptores de Red

    Planet MGB-SX2 - Transceptores de Red

    Mini GBIC SX Module - up

    Marca : pla net

    Disponibilidad : 1 día

    Plazo de entrega: 1-2 días

    34,24 €

    Envío: No comunicado

  • Planet GT-802 - Media conversor

    Planet GT-802 - Media conversor

    #br/#Conversor de Medios Ethernet RJ45 1000 Mbps dispone de dos puertos. El primer puerto es un puerto 1000Base-TX de tipo RJ45, el segundo un puerto de fibra óptica de 1000 Mbps de tipo sx para un enlace de fibra multimodo 1000 Mbps.#br/#& nb

    Marca : pla net

    Disponibilidad : 1 día

    Plazo de entrega: 1-2 días

    127,78 €

    Envío: No comunicado

  • Planet IVC-2002 Switch No administrado Fast Ethernet (10/100) Negro - Switch de Red (No administrado, Fast Ethernet (10/100), Bidireccional Completo (Full Duplex), Montaje de Pared)

    Planet IVC-2002 Switch No administrado Fast Ethernet (10/100) Negro - Switch de Red...

    Características de administraciónTipo de interruptorNo administradoPuertos e InterfacesCantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet4Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 EthernetFast Ethernet (10/100)Tecnología de cableado ethernet de...

    Marca : pla net

    Disponibilidad : 1 día

    Plazo de entrega: 2-3 días

    202,53 €

    Envío: No comunicado

Más productos Amazon MarketplaceTodos los productos Amazon Marketplace

Publicidad

Amazon

Más información
Todas las ofertas de Amazon
  • Planet GSD-1020S - Switch

    Planet GSD-1020S - Switch

    2-P 100/1000X SFP Gigabit Ethernet Switch (Internal Power Supply)

    Marca : pla net

    Disponibilidad : 1 día

    Plazo de entrega: 24 hora

    136,60 €

    Envío: Gratuito

  • Planet GSW-1601 - Switch de red

    Planet GSW-1601 - Switch de red

    Planet GSW-1601. Tipo de interruptor: Gestionado. Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet: 16. Bidireccional completo (Full duplex). Tabla de direcciones MAC: 8000 entradas, Capacidad de conmutación: 32 Gbit/s. Estándares de red: IEEE...

    Marca : pla net

    Disponibilidad : 1 día

    Plazo de entrega: 24 hora

    67,45 €

    Envío: Gratuito

  • Planet FSD-504HP switch No administrado L2 Fast Ethernet (10/100) Negro Energía sobre Ethernet (PoE) - Switch de red (No administrado, L2, Fast Ethernet (10/100), Bidireccional completo (Full duplex), Energía sobre Ethernet (PoE))

    Planet FSD-504HP switch No administrado L2 Fast Ethernet (10/100) Negro Energía sobre...

    POE + 1-P 10/100MBPS Desktop Switch (60W POE Budget, External Power Supply)

    Marca : pla net

    Disponibilidad : 1 día

    Plazo de entrega: 24 hora

    57,85 €

    Envío: Gratuito

  • Planet WNAP-W2201A - Punto de Acceso

    Planet WNAP-W2201A - Punto de Acceso

    Planet 300Mbps In-Wall Wireless AP 100Mbit/s Supporto Power over Ethernet (PoE) Bianco punto accesso WLAN

    Marca : pla net

    Disponibilidad : 1 día

    Plazo de entrega: 24 hora

    8,29 €

    Envío: 3,95 €

  • Planet GSW-1820VHP - Switch

    Planet GSW-1820VHP - Switch

    PoE + 2-P 1000X SFP Gigabit Switch with smart color LCDÿ(300W PoE Budget, Standard/VLAN/Extend mode, PoE

    Marca : pla net

    Disponibilidad : 5 días

    Plazo de entrega: 1 día

    245,48 €

    Envío: Gratuito

  • Planet IGS-501T Switch No administrado Gigabit Ethernet (10/100/1000) Negro - Switch de Red (No administrado, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Bidireccional Completo (Full Duplex))

    Planet IGS-501T Switch No administrado Gigabit Ethernet (10/100/1000) Negro - Switch...

    Gigabit Ethernet Switch (-40 to 75 degree C)

    Marca : pla net

    Disponibilidad : 5 días

    Plazo de entrega: 1 día

    108,89 €

    Envío: Gratuito

  • Planet FSD-503 Switch Unmanaged L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Black - Switch de Red (Unmanaged, L2, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Bidireccional Completo (Full Duplex), Montaje de Pared)-37 %

    Planet FSD-503 Switch Unmanaged L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Black - Switch de...

    Switch, Metal

    Marca : pla net

    Disponibilidad : 5 días

    Plazo de entrega: 1 día

    32,13 €

    20,19 €

    Envío: 3,95 €

  • Planet IGTP-805AT convertidor de medio 2000 Mbit/s 1310 nm Negro - Convertidor de red (2000 Mbit/s, IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3af,IEEE 802.3at,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x,IEEE 802.3z, Gigabit Ethernet, 10,100,1000 Mbit/s, 1000BASE-SX, 1000BASE?LX)

    Planet IGTP-805AT convertidor de medio 2000 Mbit/s 1310 nm Negro - Convertidor de red...

    to 100/1000X SFP Converter with 802.3at POE+ (-40 to 75C)

    Marca : pla net

    Disponibilidad : 5 días

    Plazo de entrega: 1 día

    177,62 €

    Envío: Gratuito

  • Planet PoE-Tester comprobador de Cables de Red Blanco - Probador de Cable de Red (20 g, 23 x 70,1 x 22 mm, -10-60 °C, 5-95%)

    Planet PoE-Tester comprobador de Cables de Red Blanco - Probador de Cable de Red (20...

    Detalles técnicosConectores admitidosRJ-45Color del productoBlancoIndicadores LEDSiTipo de cableCat. 5 UTP cable or aboveEstándares de redIEEE 802.1af,IEEE 802.3atPeso y dimensionesPeso20 gDimensiones (Ancho x Profundidad x Altura)23 x 70,1 x 22 mmCondicio

    Marca : pla net

    Disponibilidad : 1 día

    Plazo de entrega: 24 hora

    23,92 €

    Envío: 3,95 €

Más productos AmazonTodos los productos Amazon