Tiendas cercanas

Afinar mis resultados

0 magasins autour de moi

Amazon España Deportes

Más información
Todas las ofertas de Amazon España Deportes
  • Equip 255325 Cable de Fibra optica 5 m OM3 SC Turquesa - Cable de Fibra óptica (5 m, OM3, SC, SC, Male Connector/Male Connector, Turquesa)

    Equip 255325 Cable de Fibra optica 5 m OM3 SC Turquesa - Cable de Fibra óptica (5 m,...

    Equip SC/SC 50/125m 5.0m. Longitud de cable: 5 m, Tipo de fibra óptica: OM3, Conector 1: SC, Conector 2: SC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Turquesa Condiciones ambientales #br#-Intervalo de temperatura...

    Marca : equip

    Disponibilidad : 1 día

    Plazo de entrega: 24 hora

    4,83 €

    Envío: 3,95 €

  • Equip 133432 Mini DisplayPort VGA Negro Adaptador de Cable - Adaptador para Cable (Mini DisplayPort, VGA, 0,17 m, Negro)

    Equip 133432 Mini DisplayPort VGA Negro Adaptador de Cable - Adaptador para Cable (Mini...

    Equip 133432, Mini DisplayPort, VGA, Macho/hembra, Color blanco, Aluminio, 5,4 Gbit/s

    Marca : equip

    Disponibilidad : 1 día

    Plazo de entrega: 24 hora

    14,67 €

    Envío: 3,95 €

  • Equip Cat.6 Shielded Keystone Inline Coupler - Conector

    Equip Cat.6 Shielded Keystone Inline Coupler - Conector

    Equip 125589. Color del producto: Negro, Metálico, Contactos del conector chapado: Oro. Ancho: 17,1 mm, Profundidad: 35,2 mm, Altura: 21,2 mm Peso y dimensiones #br#-Ancho: 17,1 mm#br# -Profundidad: 35,2 mm#br# -Altura: 21,2 mm#br# #br# Características...

    Marca : equip

    Disponibilidad : 1 día

    Plazo de entrega: 24 hora

    5,13 €

    Envío: 3,95 €

  • Equip 125122 Color Blanco Caja de tomacorriente - Caja registradora (63 mm, 30 mm, 65 mm)-3 %

    Equip 125122 Color Blanco Caja de tomacorriente - Caja registradora (63 mm, 30 mm, 65...

    Equip 125122 caja de tomacorriente

    Marca : equip

    Disponibilidad : 1 día

    Plazo de entrega: 24 hora

    3,17 €

    3,08 €

    Envío: 3,95 €

  • Equip Installation Cables U/UTP Cat.6 - Cable de Red (305m, Beige, Cloruro de polivinilo (PVC), Cat6)

    Equip Installation Cables U/UTP Cat.6 - Cable de Red (305m, Beige, Cloruro de polivinilo...

    Equip Cat.6 U/UTP 305m

    Marca : equip

    Disponibilidad : 1 día

    Plazo de entrega: 24 hora

    154,95 €

    Envío: Gratuito

  • Equip 255215 Cable de Fibra optica 5 m OM3 LC ST Turquesa - Cable de Fibra óptica (5 m, OM3, LC, ST, Male Connector/Male Connector, Turquesa)

    Equip 255215 Cable de Fibra optica 5 m OM3 LC ST Turquesa - Cable de Fibra óptica (5...

    Equip LC/ST 50/125m 5.0m. Longitud de cable: 5 m, Tipo de fibra óptica: OM3, Conector 1: LC, Conector 2: ST, Diámetro de núcleo: 50 µm, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Turquesa Condiciones ambientales #br#-Intervalo de temperatura...

    Marca : equip

    Disponibilidad : 1 día

    Plazo de entrega: 24 hora

    4,82 €

    Envío: 3,95 €

  • Equip 255323 Cable de Fibra optica 3 m OM3 SC Turquesa - Cable de Fibra óptica (3 m, OM3, SC, SC, Male Connector/Male Connector, Turquesa)

    Equip 255323 Cable de Fibra optica 3 m OM3 SC Turquesa - Cable de Fibra óptica (3 m,...

    Equip SC/SC 50/125m 3.0m. Longitud de cable: 3 m, Tipo de fibra óptica: OM3, Conector 1: SC, Conector 2: SC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Turquesa Condiciones ambientales #br#-Intervalo de temperatura...

    Marca : equip

    Disponibilidad : 1 día

    Plazo de entrega: 24 hora

    4,69 €

    Envío: 3,95 €

  • Equip 84002 - Cable audio mini, Jack 3.5 mm, macho-hembra, 3 m, color negro

    Equip 84002 - Cable audio mini, Jack 3.5 mm, macho-hembra, 3 m, color negro

    DeLOCK 84002. Conector 1: 3.5mm, Conector 2: 3.5mm, Longitud de cable: 3 m, Color del producto: Negro Características #br#-Longitud de cable: 3 m#br# -Conector 1: 3.5mm#br# -Conector 2: 3.5mm#br# -Color del producto: Negro#br# -Tipo de género: Macho/Hembra

    Marca : equip

    Disponibilidad : 1 día

    Plazo de entrega: 24 hora

    6,16 €

    Envío: 3,95 €

Más productos Amazon España DeportesTodos los productos Amazon España Deportes

Publicidad

PC Componentes

Más información
Todas las ofertas de PC Componentes
  • Equip Roseta de Superficie Keystone Jack Cat.5e/Cat.6/Cat.6A

    Equip Roseta de Superficie Keystone Jack Cat.5e/Cat.6/Cat.6A

    La conexión de la caja Keystone montada en superficie equip posee 1 puerto Keystone Jack y admite dos conexiones Ethernet. Puede instalar la caja de Keystone con los conectores Keystone Cat.5e, Cat.6 o Cat.6A. Este producto viene con una pieza de cinta...

    Marca : equip

    Disponibilidad : 1 día

    Plazo de entrega: 24-72 horas

    1,99 €

    Envío: 3,95 €

Todos los productos PC Componentes