Tiendas cercanas

Afinar mis resultados

0 magasins autour de moi

Amazon

Más información
Todas las ofertas de Amazon
  • Link lkant01 Antena gsm Conector N 3dB

    Link lkant01 Antena gsm Conector N 3dB

    Cobertura.100 - 400 m² Alcance de frecuencia 890 - 2170 MHz Banda: 1280 MHz

    Marca : link

    Disponibilidad : 1 día

    Plazo de entrega: 24 hora

    Ver otras link

    17,17 €

    Envío: 3,95 €

  • Alfa Network AWUS036NHV - Adaptador WiFi USB, 150 Mbps, 802.11b/g/n, Conector RP-SMA

    Alfa Network AWUS036NHV - Adaptador WiFi USB, 150 Mbps, 802.11b/g/n, Conector RP-SMA

    Adaptador Usb Wifi 5Dbi Alfa Network Awus036nhv - Chipset Rtl8188eus - Usb 2.0

    Marca : alfa network

    Disponibilidad : 1 día

    Plazo de entrega: 24 hora

    Ver otras alfa network

    23,38 €

    Envío: 3,95 €

  • Kaorka 474301 repetidor Wi-Fi-1 %

    Kaorka 474301 repetidor Wi-Fi

    Antena flexible 180 ° WiFi: 802.11 g/n (150Mbps) Conector de alimentación: USB tipo A macho

    Marca : kaorka

    Disponibilidad : 5 días

    Plazo de entrega: 1 día

    Ver otras kaorka

    27,87 €

    27,49 €

    Envío: 3,95 €

  • Goobay 59287 TAE-N garantía de 6 Pines, 15 m, Color Negro

    Goobay 59287 TAE-N garantía de 6 Pines, 15 m, Color Negro

    goobay 59287 tae-n garantía de 6 pines, color negro, conector de 15 m - tae-n tae-n (hembra)

    Marca : goobay

    Disponibilidad : 5 días

    Plazo de entrega: 1 día

    Ver otras goobay

    15,17 €

    Envío: 3,95 €

  • Ewent ew-130510 - 000-N-P Adaptador HDMI-3 %

    Ewent ew-130510 - 000-N-P Adaptador HDMI

    - Conectores HDMI a hembra a Micro HDMI D (macho) - Contactos Dorados - Conforme al estándar HDCP - Soporta resoluciones hasta 1080p - compatible 3d

    Marca : ewent

    Disponibilidad : 5 días

    Plazo de entrega: 1 día

    Ver otras ewent

    11,06 €

    10,74 €

    Envío: 3,95 €

  • Lancom Systems Lancom 62038 - Router VPN (4 Conectores RJ-45, COM-Port, VDSL2+, USB)

    Lancom Systems Lancom 62038 - Router VPN (4 Conectores RJ-45, COM-Port, VDSL2+, USB)

    Lancom Systems 1781VAW. Banda Wi-Fi: Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz), Estándar Wi-Fi: IEEE 802.11n, Tasa de transferencia de datos WLAN (máx.): 300 Mbit/s. Tipo de interfaz Ethernet LAN: Gigabit Ethernet, Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos:...

    Marca : lancom

    Disponibilidad : 5 días

    Plazo de entrega: 1 día

    Ver otras lancom

    767,93 €

    Envío: Gratuito

  • Devolo 9624 - Adaptadores de Red Powerline (WiFi, 802.11b, 802.11g, 802.11n, 4.4 W, Mac OS X 10.10 Yosemite), Blanco

    Devolo 9624 - Adaptadores de Red Powerline (WiFi, 802.11b, 802.11g, 802.11n, 4.4 W,...

    Devolo dLAN 550 WiFi. Tasa de transferencia (máx): 500 Mbit/s, Estándares de red: IEEE 1901,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n,IEEE 802.1p,IEEE 802.3,IEEE 802.3az,IEEE..., Conector: Tipo E / F. Consumo energético: 4,4 W, Consumo de energía (inactivo):...

    Marca : devolo

    Disponibilidad : 1 día

    Plazo de entrega: 24 hora

    Ver otras devolo

    138,88 €

    Envío: Gratuito

  • 10Gtek 10 gtek DEM-311GT para D-Link, 1,25 GB/s SFP transceptor, Conector LC, 850 NM, 550-meter

    10Gtek 10 gtek DEM-311GT para D-Link, 1,25 GB/s SFP transceptor, Conector LC, 850 NM,...

    D-Link compatible P/N: DEM-311GT #br# Módulo transmisor-receptor SFP 1000BASE-SX, Longitud de onda de 850 nm, LC doble conector / PC.#br# Velocidad de datos: 1,25Gb/s #br# Longitud de onda: 850nm#br# Alcance: 550m#br# Tipo de fibra:

    Disponibilidad : 1 día

    Plazo de entrega: 24 hora

    10,81 €

    Envío: 3,95 €

  • D-Link ANT24-CB09N - D-Link Cable Extencion 9m. Antena

    D-Link ANT24-CB09N - D-Link Cable Extencion 9m. Antena

    Conectores (otro lado):1 x conector N-series - hembra, Conectores:1 x conector N-series - macho, Diseñado para:D-Link ANT24-0800, ANT24-0801, ANT24-1400, ANT24-1800, ANT24-1801

    Marca : d link

    Disponibilidad : 5 días

    Plazo de entrega: 1 día

    Ver otras d link

    47,87 €

    Envío: Gratuito

Más productos AmazonTodos los productos Amazon

Publicidad

Amazon Marketplace

Más información
Todas las ofertas de Amazon Marketplace
  • Alfa network - Antena WiFi 8dbi aoa-5808m - para Exterior - 5.8ghz - omnidireccional - Conector n Mach

    Alfa network - Antena WiFi 8dbi aoa-5808m - para Exterior - 5.8ghz - omnidireccional...

    Antena WiFi 8dBi Alfa Network - aoa-5808 m para exterior - 5.8 GHz - Omnidireccional - Conector N macho

    Marca : alfa network

    Disponibilidad : 1 día

    Plazo de entrega: 1-2 días

    29,65 €

    Envío: No comunicado

  • Alfa Network AWUS036NHV - Adaptador WiFi USB, 150 Mbps, 802.11b/g/n, Conector RP-SMA-21 %

    Alfa Network AWUS036NHV - Adaptador WiFi USB, 150 Mbps, 802.11b/g/n, Conector RP-SMA

    Adaptador Usb Wifi 5Dbi Alfa Network Awus036nhv - Chipset Rtl8188eus - Usb 2.0

    Marca : alfa network

    Disponibilidad : 1 día

    Plazo de entrega: 1-2 días

    23,38 €

    18,40 €

    Envío: No comunicado

  • Alfa Network UBDO-G8 - Adaptador WiFi USB 802.11b / g, Largo Alcance, Radio, Tipo N Conector de Antena Externa, Cable de 8 m-7 %

    Alfa Network UBDO-G8 - Adaptador WiFi USB 802.11b / g, Largo Alcance, Radio, Tipo N...

    802.11b / g Largo alcance. Radio USB Tipo N conector de antena externa

    Marca : alfa network

    Disponibilidad : 1 día

    Plazo de entrega: 1-2 días

    45,85 €

    42,85 €

    Envío: No comunicado

  • Linksys WAG320N-EU - Modem Router ADSL2 y WiFi N 300 Mbps, Doble Banda, Conector USB para Almacenamiento, 4 Puertos Gigabit

    Linksys WAG320N-EU - Modem Router ADSL2 y WiFi N 300 Mbps, Doble Banda, Conector USB...

    Redes Routers WAG320N Router módem ADSL2+ Wireless-N doméstico Marca: Linksys PartNumber: WAG320N-EU

    Marca : linksys

    Disponibilidad : 1 día

    Plazo de entrega: 1-2 días

    Ver otras linksys

    79,90 €

    Envío: No comunicado

  • YCNK 2 x 2.4GHz Antena Omnidireccional de Interior 6dBi 802.11n / b / g Conector Femenino RP-SMA + 2 x 15cm U.FL Mini PCI a RP-SMA Antena Pigtail Cable WiFi

    YCNK 2 x 2.4GHz Antena Omnidireccional de Interior 6dBi 802.11n / b / g Conector Femenino...

    Presupuesto: Rango de frecuencia (MHz) 2300-2500 Ganancia (dBi): 5 V.S.W.R. : 1.3 Polarización Vertical No Circularidad (dB) 0.5 Impedancia 50 Protección directa contra el rayo Potencia máxima de entrada (W) 50 Especificaciones

    Disponibilidad : 1 día

    Plazo de entrega: 1-2 días

    8,99 €

    Envío: No comunicado

  • ALFA Network N2C - Router inalámbrico (Wi-Fi, 30 dBm, 1000 mW, 802.11 b/g/n, 2 conectores RP-SMA, MiMo, 2,4 GHz, doble polarización, Atheros AR7240, High Power Bosster)

    ALFA Network N2C - Router inalámbrico (Wi-Fi, 30 dBm, 1000 mW, 802.11 b/g/n, 2 conectores...

    ALFA Network N2C - 802.11b/g/n Long-Range Outdoor WLAN/AP Router 2.4 GHz, 2x RP-SMA Female Connectors (AP/Client/Router/WISP/Repeater)N2C is a cost effective 802.11n outdoor AP/CP operating in the 2.4 GHz#br#band and is also compliant with the I 802.11b/g...

    Marca : alfa network

    Disponibilidad : 1 día

    Plazo de entrega: 1-2 días

    71,96 €

    Envío: No comunicado

  • TP-Link TL-ANT2409B - Antena de Red, Blanco

    TP-Link TL-ANT2409B - Antena de Red, Blanco

    Antena direccional TL-ANT2409B opera en la banda de 2.4 GHz y ofrece 9dBi operación de dirección, que en gran medida amplía la cobertura inalámbrica y ofrece un rendimiento inalámbrico mucho mejor. La antena ofrece el conector N hembra garantizar una...

    Marca : tplink

    Disponibilidad : 1 día

    Plazo de entrega: 24 hora

    Ver otras tplink

    28 €

    Envío: No comunicado

  • Zoom informatica ANTENA 24DBI PARABOLICA DE REJILLA GRID WIFI EXTERIOR

    Zoom informatica ANTENA 24DBI PARABOLICA DE REJILLA GRID WIFI EXTERIOR

    la antena viene con un pequeño cable de 10/15cm terminado en el conector N Este tipo de antena es buena opcion para redes que estan con visión directa desde un mínimo de 500metros hasta un máximo de 10 /12 km con visión directa Le recomendamos que intente...

    Disponibilidad : 1 día

    Plazo de entrega: 1-2 días

    62,90 €

    Envío: No comunicado

  • 10Gtek 10Gb/s SFP+ Multimodo Transmisor-Receptor, 10GBase-SR, LC Doble Conector, 850nm, 300m, Compatible para Intel E10GSFPSR

    10Gtek 10Gb/s SFP+ Multimodo Transmisor-Receptor, 10GBase-SR, LC Doble Conector, 850nm,...

    Intel compatible P/N: E10GSFPSR #br# Módulo transmisor-receptor SFP+ 10GBASE-SR, Longitud de onda de 850 nm, MMF, LC doble conector / PC.#br# Velocidad de datos: 10Gb/s #br# Longitud de onda: 850nm#br# Alcance: 300m#br# Tipo de

    Disponibilidad : 1 día

    Plazo de entrega: 24 hora

    23,99 €

    Envío: 3,95 €

Más productos Amazon MarketplaceTodos los productos Amazon Marketplace

Las marcas más buscadas