Tiendas cercanas

Afinar mis resultados

0 magasins autour de moi

Amazon España Deportes

Más información
Todas las ofertas de Amazon España Deportes
  • Link lkant01 Antena gsm Conector N 3dB

    Link lkant01 Antena gsm Conector N 3dB

    Cobertura.100 - 400 m² Alcance de frecuencia 890 - 2170 MHz Banda: 1280 MHz

    Marca : link

    Disponibilidad : 1 día

    Plazo de entrega: 24 hora

    Ver otras link

    17,69 €

    Envío: 3,95 €

  • Alfa Network AWUS036NHV - Adaptador WiFi USB, 150 Mbps, 802.11b/g/n, Conector RP-SMA

    Alfa Network AWUS036NHV - Adaptador WiFi USB, 150 Mbps, 802.11b/g/n, Conector RP-SMA

    Adaptador Usb Wifi 5Dbi Alfa Network Awus036nhv - Chipset Rtl8188eus - Usb 2.0

    Marca : alfa network

    Disponibilidad : 1 día

    Plazo de entrega: 24 hora

    Ver otras alfa network

    23,70 €

    Envío: 3,95 €

  • Alfa Network AWUS036NHA - Adaptador USB WiFi, 150 Mbps, 802.11b/g/n, Conector RP-SMA, chipset Atheros AR9271L

    Alfa Network AWUS036NHA - Adaptador USB WiFi, 150 Mbps, 802.11b/g/n, Conector RP-SMA,...

    El Alfa AWUS036NHA es un adaptador WiFi USB Inalámbrico, que proporciona a los usuarios poder conectarse con el estándar de redes inalambricas IEEE 802.11b/g/n a 150Mbps en la banda de 2.4GHz, también compatible con el estándar de IEEE 802.11b/g a 54Mbps....

    Marca : alfa network

    Disponibilidad : 1 día

    Plazo de entrega: 24 hora

    23,39 €

    Envío: 3,95 €

  • Kaorka 474301 repetidor Wi-Fi

    Kaorka 474301 repetidor Wi-Fi

    Antena flexible 180 ° WiFi: 802.11 g/n (150Mbps) Conector de alimentación: USB tipo A macho

    Marca : kaorka

    Disponibilidad : 5 días

    Plazo de entrega: 1 día

    Ver otras kaorka

    27,59 €

    Envío: 3,95 €

  • Goobay 59287 TAE-N garantía de 6 Pines, 15 m, Color Negro

    Goobay 59287 TAE-N garantía de 6 Pines, 15 m, Color Negro

    goobay 59287 tae-n garantía de 6 pines, color negro, conector de 15 m - tae-n tae-n (hembra)

    Marca : goobay

    Disponibilidad : 5 días

    Plazo de entrega: 1 día

    Ver otras goobay

    15,11 €

    Envío: 3,95 €

  • Ewent ew-130510 - 000-N-P Adaptador HDMI-6 %

    Ewent ew-130510 - 000-N-P Adaptador HDMI

    - Conectores HDMI a hembra a Micro HDMI D (macho) - Contactos Dorados - Conforme al estándar HDCP - Soporta resoluciones hasta 1080p - compatible 3d

    Marca : ewent

    Disponibilidad : 1 día

    Plazo de entrega: 24 hora

    Ver otras ewent

    10,79 €

    10,16 €

    Envío: 3,95 €

  • LevelOne WAN-7151 - Antena (15 dBi, 2.4~2.5 GHz, IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n, 50 ?, 30°, 15°)

    LevelOne WAN-7151 - Antena (15 dBi, 2.4~2.5 GHz, IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE...

    LEVELONE wan-7151. Nivel de ganancia de la antena (Max): 15 dBi Banda de frecuencia: 2.4 - 2.5 Estándares de red: IEEE 802.11 ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11 g, IEEE 802.11 N tipo de antena: Directional Antenna Tipo de conector de antena: type-n Polarización

    Marca : level one

    Disponibilidad : 1 día

    Plazo de entrega: 24 hora

    Ver otras level one

    210,35 €

    Envío: Gratuito

  • TRENDnet TEW-AO57 - Kit de Macho de Tipo N Antena omnidireccional de 2.4 GHz

    TRENDnet TEW-AO57 - Kit de Macho de Tipo N Antena omnidireccional de 2.4 GHz

    Dos antenas omnidireccionales de banda dual para exteriores 2.4 GHz: 5 dBi 5 GHz: 7 dBi Conector macho tipo N Contenidos del paquete: TEW-AO57 (2 antenas), Guía de instalación rápida

    Marca : trendnet

    Disponibilidad : 1 día

    Plazo de entrega: 24 hora

    Ver otras trendnet

    36,86 €

    Envío: Gratuito

  • Netgear ANT2511AC - Antena (4 dBi, 2.4-5 GHz, IEEE 802.11a,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n, 2.5/4, 360°, 75°)

    Netgear ANT2511AC - Antena (4 dBi, 2.4-5 GHz, IEEE 802.11a,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE...

    NETGEAR ant2511ac. Nivel de ganancia de la antena (Max): 4 dBi Banda de frecuencia: 2.4 - 5 Estándares de red: IEEE 802.11 a, IEEE 802.11b, IEEE 802.11 g, IEEE 802.11 N tipo de antena: Antena omni-directionnelle Tipo de conector de antena: RP-SMA Polarizac

    Marca : netgear

    Disponibilidad : 1 día

    Plazo de entrega: 24 hora

    Ver otras netgear

    27,41 €

    Envío: 3,95 €

Más productos Amazon España DeportesTodos los productos Amazon España Deportes

Publicidad

Amazon Marketplace Bebes y niños

Más información
Todas las ofertas de Amazon Marketplace...
  • YUNCHAO Accesorios electrónicos N Hembra con Anillo Impermeable al Conector Hembra SMA

    YUNCHAO Accesorios electrónicos N Hembra con Anillo Impermeable al Conector Hembra SMA

    1. 100% de alta calidad y nuevo.#br/#2. Simplemente tire y sáquelo.#br/#3. N hembra con anillo impermeable al conector hembra SMA.#br/#4. Este adaptador se usa For conectar diferentes tipos de ensambles de cables, antenas y puntos de acceso.

    Disponibilidad : 1 día

    Plazo de entrega: 2-3 días

    5,18 €

    Envío: No comunicado

  • Alfa network - Antena WiFi 8dbi aoa-5808m - para Exterior - 5.8ghz - omnidireccional - Conector n Mach

    Alfa network - Antena WiFi 8dbi aoa-5808m - para Exterior - 5.8ghz - omnidireccional...

    Antena WiFi 8dBi Alfa Network - aoa-5808 m para exterior - 5.8 GHz - Omnidireccional - Conector N macho

    Marca : alfa network

    Disponibilidad : 1 día

    Plazo de entrega: 1-2 días

    32,65 €

    Envío: No comunicado

  • HUACAM HCM16 2 x 2,4 GHz 6dBi interior omnidireccional Antena 802.11n / b / g RP-SMA hembra Conector + 2 x 12cm U.FL Mini PCI a RP-SMA de la coleta de la antena WiFi Cable

    HUACAM HCM16 2 x 2,4 GHz 6dBi interior omnidireccional Antena 802.11n / b / g RP-SMA...

    #br# Especificaciones eléctricas #br# Rango de frecuencia (MHz) 2300 hasta 2500 #br# Ganancia (dBi) 5 #br# V.S.W.R.

    Disponibilidad : 1 día

    Plazo de entrega: 24 hora

    9,99 €

    Envío: 3,95 €

  • MIKROTIK RB953GS-5HnT-RP RouterBOARD, 720MHz CPU, 128MB RAM, 3x Gigabit Ethernet, 2xSFP cage, Built-in 5GHz 802.11a/n 3x3 MIMO inalámbrica, 2x ranura miniPCI-e, 2x ranuras SIM, USB, 3 conectores RPSMA, RouterOS Level 5

    MIKROTIK RB953GS-5HnT-RP RouterBOARD, 720MHz CPU, 128MB RAM, 3x Gigabit Ethernet, 2xSFP...

    RouterBOARD 953GS-5HnT-RP es el primer producto de Mikrotik con soporte de triple cadena de 5 GHz 3 x 3 mm. Tiene un potente soporte inalámbrico Atheros QCA9558 CPU 802.11a/n con tres conectores RPSMA. RB953GS-5HnT está equipado con un nuevo Scorpion...

    Marca : mikrotik

    Disponibilidad : 1 día

    Plazo de entrega: 1-2 días

    Ver otras mikrotik

    150,56 €

    Envío: No comunicado

  • ALFA Network N2C - Router inalámbrico (Wi-Fi, 30 dBm, 1000 mW, 802.11 b/g/n, 2 conectores RP-SMA, MiMo, 2,4 GHz, doble polarización, Atheros AR7240, High Power Bosster)

    ALFA Network N2C - Router inalámbrico (Wi-Fi, 30 dBm, 1000 mW, 802.11 b/g/n, 2 conectores...

    ALFA Network N2C - 802.11b/g/n Long-Range Outdoor WLAN/AP Router 2.4 GHz, 2x RP-SMA Female Connectors (AP/Client/Router/WISP/Repeater)N2C is a cost effective 802.11n outdoor AP/CP operating in the 2.4 GHz#br#band and is also compliant with the I 802.11b/g...

    Marca : alfa network

    Disponibilidad : 1 día

    Plazo de entrega: 24 hora

    53,03 €

    Envío: No comunicado

  • TP-Link TL-ANT2405CL - Antena-20 %

    TP-Link TL-ANT2405CL - Antena

    Antena omnidireccional para Interiores Compatible con los estándares 802.11n/b/g (2.4 GHz)Conector hembra RP-SMA Ganancia de señal de 5 dB Impedancia: 50 Ohmios

    Marca : tplink

    Disponibilidad : 1 día

    Plazo de entrega: 1-2 días

    Ver otras tplink

    20,17 €

    16,12 €

    Envío: No comunicado

  • Alfa Network ALFA 802.11g/n WLAN Antenne 7dBi 2,4GHz RP-SMA Indoor Antenne Zimmer Antenne

    Alfa Network ALFA 802.11g/n WLAN Antenne 7dBi 2,4GHz RP-SMA Indoor Antenne Zimmer Antenne

    Descripción: Este 7dBi antena panel interior de 2,4 GHz es una antena direccional. que dispone de un conector RP-SMA y puede en muchos adaptador de Alfa Network drahtloseusb AWUS036H 1000 mW incluye amplio wifi USB adaptador de enhebrar. también funciona...

    Marca : alfa network

    Disponibilidad : 1 día

    Plazo de entrega: 24 hora

    11 €

    Envío: 3,95 €

  • 10Gtek para Cisco GLC-T/ SFP-GE-T 1000Base-T SFP Módulo Transmisor-receptor de Cobre, Conector RJ45, 100 Metros

    10Gtek para Cisco GLC-T/ SFP-GE-T 1000Base-T SFP Módulo Transmisor-receptor de Cobre,...

    Cisco compatible P/N: GLC-T / SFP-GE-T #br# Módulo transmisor-receptor 1000BASE-T SFP para cable de cobre de Categoría 5e, conector RJ-45 #br# Velocidad de datos: 1,25Gb/s #br# Alcance: 100m #br# Tipo de fibra: CAT5E #br# DDM/DOM:

    Disponibilidad : 1 día

    Plazo de entrega: 24 hora

    16,88 €

    Envío: 3,95 €

  • 10Gtek® para Netgear AGM731F, Transmisor-Receptor Gigabit SFP SX, 1000Base-SX, MMF, 850nm, 550m

    10Gtek® para Netgear AGM731F, Transmisor-Receptor Gigabit SFP SX, 1000Base-SX, MMF,...

    Netgear compatible P/N: AGM731F #br# Módulo transmisor-receptor SFP 1000BASE-SX, Longitud de onda de 850 nm, LC doble conector / PC.#br# Velocidad de datos: 1,25Gb/s #br# Longitud de onda: 850nm#br# Alcance: 550m#br# Tipo de fibra:

    Disponibilidad : 1 día

    Plazo de entrega: 24 hora

    15,99 €

    Envío: 3,95 €

Más productos Amazon Marketplace Bebes y niñosTodos los productos Amazon Marketplace Bebes y niños

Las marcas más buscadas